ГлавнаяНовостиСтатьиО компанииДоставкаКонтакты

Паллетные стеллажи

Фронтальные стеллажи
Паллетные стеллажи двойной глубины
Узко-проходные паллетные стеллажи
Въездные паллетные стеллажи
Этажные стеллажи (мезонины)
Гравитационные стеллажи
Набивные стеллажи (глубинные)
Наши услуги

Работа нашей компании направлена на удовлетворение потребностей каждого клиента, поэтому мы предельно внимательно относимся к каждому заказу. Мы предлагаем широкий спектр услуг по проектированию, производству, монтажу и сервисному обслуживанию складского оборудования, производимого нашим предприятием. Мы осуществляем доставку нашей продукции по всей территории России.

О компании

«Паллет-Стеллаж» – генеральный партнер одного из крупнейших производителей складского, торгового и архивного металлического оборудования – группы компаний «Викинг». Основное направление нашей деятельности – производство и продажа паллетных стеллажей и металлических шкафов.

У нас вы можете не только приобрести готовое оборудование, но и заказать изготовление стеллажа или шкафа нестандартных размеров или конфигурации. Опытные специалисты нашей компании помогут подобрать необходимое оборудование и в кратчайшие сроки рассчитают для вас проект стеллажной системы, которая позволит вам организовать максимально рациональное хранение грузов.

Наша производственная база оснащена новейшим высокотехнологичным оборудованием, которое позволяет нам изготавливать продукцию, соответствующую высоким мировым стандартам качества. Сотрудники нашей сервисной службы оказывают полный комплекс услуг по доставке, установке, а также гарантийному и послегарантийному обслуживанию складского оборудования.

Pallet-Stellage.ru © 2007